МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  
  ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ПРИ УВД
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
 
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АО

ГЛАВНАЯ

ИСТОРИЯ
ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

СВЕДЕНИЯ
О НАРУШЕНИИ ЗАКОНА С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭВМ
СВЕДЕНИЯ О ПОИСКОВЫХ СЕРВЕРАХ И СИСТЕМАХ
ЮНЫЕ ХАКЕРЫ В СЕТЯХ INTERNET

ФОТОАЛЬБОМ
ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ
СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
ТРУДОВЫЕ БУДНИ

НАШ ЮБИЛЕЙ
НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ
К ЮБИЛЕЮ

ПУБЛИКАЦИИ В СМИ
НОВАЯ СЛУЖБА - В ПОМОЩЬ ОВД
КОМПЬЮТЕР ВСЕГДА В ФОРМЕ
ЮНЫЕ ХАКЕРЫ В СЕТЯХ INTERNET

ПРОЧЕЕ
ВЦ ИЦ УВД ОКРУГА ПРИГЛАШАЕТ НА РАБОТУ
НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

  • Поздравление Первого заместителя
    Министра внутренних дел Российской Федерации
    В.Васильева
    Уважаемые коллеги


    Сердечно поздравляю Вас и коллективы информационных центров, а также всех, кто в разное время отдал нелегкому делу информационной поддержки правоохранительной деятельности не только лучшие годы, но и свой духовный, интеллектуальный и физический потенциал с 80-летием создания информационных подразделений органов внутренних дел.
    Созданные по решению Коллегии НКВД в 1918 году информационные подразделения, постоянно совершенствуясь профессионально и структурно, прошли вместе с другими подразделениями органов внутренних дел трудный путь своего становления и развития.
    Сегодня информационные центры, обрабатывая большие объемы сведений обеспечивают сотрудников органов внутренних дел и других правоохранительных органов России оперативно-справочной, статистической, архивной и иной информацией, необходимой в служебной деятельности.
    Распологая квалифицированными кадрами, широко используя достижения науки и техники, они вносят достойный вклад в дело защиты прав, четси и достоинства граждан, принимают активное участие в раскрытии преступлений, укрепляют законность в нашем обществе.
    Желаю всем, кто соединил свою судьбу со службой в первых спецотделах, информационных центрах, ГНИЦУИ-ГИЦ, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном служении Родине.




  • Поздравление Начальника УВД округа
    полковника милиции В.И.Хисматулина
    Уважаемые сотрудники
    Информационных подразделений
    отделов внутренних дел
    Ханты-Мансийского автономного округа

    Сердечно поздравляю Вас, а также всех, кто в разное время отдал нелегкому делу информационной поддержки правоохранительной деятельности не только лучшие годы, но и свой духовный, интеллектуальный и физический потенциал, с 80-летием создания информационных подразделений органов внутренних дел.
    Созданные по решению коллегии НКВД в 1918 году информационные подразделения, постоянно совершенствуясь профессионально и структурно, прошли вместе с другими подразделениями органов внутренних дел трудный путь своего становления и развития.
    Сегодня обрабатывая большие объемы сведений, Вы обеспечиваете сотрудников отделов внутренних дел и других правоохранительных органов региона статистичесой и криминальной информацией, необходимой в служебной деятельности.
    Используя достижения науки и техники, будучи квалифицированными кадрами и ответственными людьми, Вы вносите достойный вклад в дело борьбы с преступностью и укрепления законности в нашем обществе.
    В связи со знаменательным событием искренне желаю Вам творческих созиданий, успехов в выполнении служебного долга, добрых надежд на будущее, счастья Вам и Вашим близким.




  • Поздравление Начальника Инфомационного центра
    при УВД Тюменской области
    полковника милиции Л.А.Ченцовой
    Уважаемые коллеги!

    Коллектив ИЦ УВД Тюменской области от всей души поздравляет Вас с юбилеем - 80-летием со дня образования службы.
    Многогранна и ответственна работа информационных центров в системе МВД. Много сил, энергии, трудолюбия, тепла своих сердец вкладывают наши сотрудники в такую необходимую и нужную всем органам и подразделениям внутренних дел работу.

    В этот торжественный день
    Желаем искренне, сердечно
    Не знать волнений и помех,
    Чтоб Вам сопутствовали вечно
    Здоровье, счастье и успех!




  • Поздравление Начальника Информационного центра
    УВД Тверской области
    подполковника вн. службы В.Е.Николаева

    В связи с празднованием в текущем году 80-летия образования Информационных подразделений органов внутренних дел поздравляем весь коллектив Информационного центра с этой памятной датой.
    Желаем творческих успехов в выполнении служебного долга, настойчивости в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, личного счастья, благополучия.



© 2000 ВЦ ИЦ УВД ХМАО [ ] Rambler's Top100